Publicação: Apostila da Diretoria-Geral nº 4/2012 (24098)
| dc.contributor.author | Migrador de Expedientes | pt_BR |
| dc.date.accessioned | 2025-11-20T16:56:15Z | |
| dc.date.available | 2025-11-20T16:56:15Z | |
| dc.date.issued | 2012-04-03 | pt_BR |
| dc.description.abstract | Reajustar no percentual de 3,43% (três inteiros e quarenta e três centésimos por cento) o valor atual do aluguel referente ao Contrato de Locação de Imóvel nº 37/2009, firmado entre este Tribunal Regional e a Sra. Valdeci Mourão Sousa Queiroz, em 03/09/2009, passando de R$ 3.344,70 (três mil, trezentos e quarenta e quatro reais e setenta centavos) para R$ 3.459,42 (três mil, quatrocentos e cinquenta e nove reais e quarenta e dois centavos), com efeitos financeiros a contar de 02 de março de 2012. | pt_BR |
| dc.identifier.uri | https://bibliotecadigital.trt16.jus.br/handle/123456789/17004 | |
| dc.title | Apostila da Diretoria-Geral nº 4/2012 (24098) | pt_BR |
| dspace.entity.type | Publication | pt_BR |
| local.description.status | Vigente | pt_BR |
| local.identifier.number | 4 | pt_BR |
| local.identifier.year | 2012 | pt_BR |
| local.type.ato | Despacho | pt_BR |
Arquivos
Pacote Original
1 - 1 de 1
Carregando...
- Nome:
- Arquivo-Principal-24098.pdf
- Tamanho:
- 44.03 KB
- Formato:
- Adobe Portable Document Format